Deutsch

Акции в долгосрок

15.01.20 18:19
Re: Акции в долгосрок
 
Alexia* прохожий
Alexia*
в ответ Jamison 15.01.20 15:40, Последний раз изменено 15.01.20 18:41 (Alexia*)

Уважаемый, спасибо Вам за совет, но к менеджеру и бераторам разным я ни в коем случае не хочу т.к. они работают за гебюры.

Все 3 Депот (noch Corsorsbank )я открыла Онлайн и Identtest сделала дома als Video Ident

А вот в Комерцбанке был геморрой, мне нужно было для фирмы счет открыть именно в Комерце и присутствие потребовалось личное.Даже Термин на открытие депота невозможно было сделать ни по телефону ни по интернету билась пару дней с этими "автотелефонами" куча убитового времени сказали никак только лично в конце пришлось топать 2 раза.

Мне хватило общения с работником банка при открытии депота, умелили пару вопросов знаю ли я вообще,что такое Акция и риск с этим звязон,когда я сказала ,что я в курсе т.к. сама на своем опыте уже увидела колебания рынка ,10 лет назад купила золотые монеты Крюгеррант ,глянул уже другими глазами,но я и не удивляюсь т.к. рядом за столиком работники банка пытались обяснить женщине лет 55 что такое Online Überweisung. Я знаю, что даже много 30х все еще боятся делать денежные переводы и покупки онлайн.


После того,как я сказала

 

Перейти на