Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Поздравление в интернете ребенка с днем рождения

14.01.20 13:01
Re: Поздравление в интернете ребенка с днем рождения
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ nika771 14.01.20 12:18, Последний раз изменено 15.01.20 09:07 (nika771)

Самое забавное,, что у меня куча книг накуплено, как отпраздновать детское день рождения и разные темы предложены со сценариям. Я пока ещё ни одной книжкой не воспользовалась, только зазря деньги тратила :)


А в прошлую пятницу я ещё всему ребенкиному классу в честь дня рождения праздник в школе устроила. Показывала свой теневой театр первую часть Груффало, а вторую часть мультик на проекторе посмотрели, ну и потом всем подарки подарила и сладости. Очень в тему оказалось и учительница тоже очень радовалась, потому как она ведёт класс через неделю на выставку Груффало, у него тоже день рождения, юбилей даже, 20 лет. Многие дети в классе не знали совсем историю про Груффало, а теперь подготовленные пойдут. Учительница вместе со мной на карачках сидела и теневой театр показывала, мне одной не справиться было, там 5 персонажей, а ручек у меня всего 2.

Но учительница знала, что делать, я в прошлом году тоже показывала у них другую историю и она помогала.

А вечером в пятницу у меня ещё одно праздничное мероприятие было, справляли русское рождество, в субботу справляли украинское рождество в другом городе, а в воскресенье уже справляли детский ДР. Ко всем мероприятиям нужно было чуток подготовиться. За 3 дня, у меня 4 пати случилось. :)

Интенсив однако. У меня что конец года, что начало в полном интенсиве прошёл. Хорошо хоть в командировку в промежутке на 5 дней успела съездить и отдохнуть от пати.

 

Перейти на