Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Медведи на улицах.

10.01.20 23:38
Re: Медведи на улицах.
 
  acm патриот
в ответ Церковка 10.01.20 07:22, Последний раз изменено 10.01.20 23:44 (acm)
Были удивлены очень, что в Сибири у нас рос и виноград, и дыни с арбузами, а летом в реке купались, и жара за 30 бывает. Ну, и сказали, что я неправильный русский, раз водку не пью.))

Я хоть и не немка, но тоже не знала, что в Сибири арбузы растут. Узнала только здесь от сибиряков. смущ Даже в ссср были такие стереотипы. Но я и до сих пор не могу поверить, что сибирские арбузы лучше узбекских или вообще как-то способны конкурировать с азиатскими. Жара за 30 это не та жара, которая за 40.

И тоже считаю, что все русские пьют безбожно и матеряться. Подруга у меня жила в России. рассказывала, что невозможно просто так к кому-то зайти домой. Сразу наливают и не выпить это верх неуважения. А не пьют только язвенники. И больше всего меня поражает, что женщины бухают наравне с мужчинами. Наши мужчины, посещавшие Россию, были в шоке от таких дам, которые с мужиками наравне закладывают.

Ну а вы что про Казахстан думаете? Россияне поголовно считают, что там везде верблюды ходят и интернет отстойный и вообще всё отстойное, хотя казахи по многим вопросам впереди России. Но россияне это никогда не признают. Так и немцы не признают, что в какой-то там Сибири что-то есть ещё кроме медведей.

 

Перейти на