Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Поздравление в интернете ребенка с днем рождения

10.01.20 08:25
Re: Поздравление в интернете ребенка с днем рождения
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ nika771 10.01.20 08:16, Последний раз изменено 10.01.20 08:35 (nika771)

Вход на пати будет по тайному паролю - сапоги мои того, пропускают Н2О, на немецкий пароль тоже перевела. Только назвав правильно пароль, гость получает пропуск в секретную лабораторию.


Ещё планирую во время экспериментов детей фотографировать и быстро сварганить слайдшоу в программе о которой выше упоминала.

И потом это слайдшоу посмотреть всем вместе по телевизору или проектору и далее выставить в вотцаповской группе. У меня не было времени готовиться, всего 2 дня, поэтому по-быстрому создала группу в вотцапе и разослала всем приглашённым, вернее их родителям, прикольное приглашение. Там же информирую гостей и родителей, что нужно в дальнейшем делать. Вплоть до покупки подарков, что и где купить., чтоб им голову не ломать. Пошли с дитём в Мюллер, взяли подарочную корзину, деть выбрал, что хотел и поставили на специальную полку Geburtstagskinder. У Мюллера есть такая замечательная услуга. На корзине пишется имя ребенка, приглашённый приходит, быстро выбирает один подарок из корзины, оплачивает на кассе. И ребенок получил подарок, какой сам захотел, и гостям не нужно время тратить и мозг напрягать, и Мюллер себе кассу делает.

У нас очень курцфристиг всё получается. Я с командировки только пару дней как приехала и скоро снова уезжаю, я думала позднее отпраздновать, но в итоге по быстрячку отстреляемся и всё.

 

Перейти на