Deutsch

Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?

08.01.20 23:49
Re: Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
Да в смысле позапрошлый век! Книжки детям в первую очередь для тренинга абстрактного мышления, фантазии, да и в смысле не понимают как это, если жрать нечего? А как же история дедов, бабушек? Это всё западло? Как же актуальные сирийские кризисы с беженцами- где вся эта инфантильнЯ выстраивается с шариками на вокзалах, дада, та самая инфантильнЯ которая голосует за эко итд итп, по сути не понимая ничего.

А на то есть вторая половина сказок, в которых более универсальные сюжеты.

Историю же нужно изучать, когда уже мозги отросли для понимания и осознания исторических реалий. Это не дошкольный возраст. Радоваться нужно, что наши дети не знают не только голода, но и что такое "стоять в очереди с бидоном за молоком", "доставать", "мандарины только зимой" и прочее.


Со стороны родителей более взрослых детей встречаются жалобы, что дети не любят ни "Волшебника изумрудного города", ни "Тома Сойера", ни Жюля Верна... Хотя читают. По размышлению зрелому я не вижу в этом трагедии, это действительно сейчас специфично и не всех захватывает. Выбор же сейчас огромен.


как говорят слабо начала и сильно сдала в конце)

Ты про детей говорил. Дети питаются так, как позволяет семья.


Это по твоему субъективному нормальные, а объективно вполне вероятно жиробасы жиробасами неспособные на турнике ни разу отжаться.

Так как большинство людей не спортсмены, то критерий полноты у взрослых простой и медицинский: ИМТ 25 и выше (ожирение 30 и выше). Плюс-минус это видно, наличие небольшого живота вписывается в эти рамки. Турник и прочее совсем не является необходимым для того, чтобы не быть толстым, худеют и поддерживают вес на кухне, а не в спортзале. улыб У меня вот мышцы были никакие много лет, когда я была куда худее, чем сейчас.


Можно подробнее, что там за шоко дивный на твоей полочке? Щас мы еще его разберём)

Что-нибудь с высоким содержанием какао и максимально банальным составом, какао-масло, какао-масса, сахар, реже что-то еще. Сейчас 99%, это они не едят пока что мне на радость. :)

Оно реально ж вкуснее пластилина, где сахар на первом месте. спок

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на