Deutsch

Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?

08.01.20 22:08
Re: Как понять когда выгоднее снимать а когда покупать?
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ Санта2019 08.01.20 21:49, Последний раз изменено 08.01.20 22:11 (NachDeutschland)
Это какой-такой культурный код, далеко устаревший? Давай на примерах?

Некоторые книжки, как пример. Без картинок, про непонятные реалии, с устаревшими еще в нашем детстве словами... Но у нас других не было, и нам они кажутся шедеврами порой. спок В РФ в 21 веке Маршака переиздают, где в духе "7 ноября - красный день календаря", мне пару таких книжек подогнали зачем-то, я поржала, отдала детям изрисовывать и наклейки лепить.


Фильмы с медленным действием. Мультики со скучной графикой. В принципе ч/б фильмы и мультики. Унылая мораль всякая...


Ты вот знал, например, что Красная шапочка изначально была молодая девушка, а мораль сказки - "не разговаривайте с незнакомыми мужчинами"? Сместили акценты уже после. улыб


Можно примеры новых веяний?и ограничивать не нужно от чего? игр в Сони Плейстейшион или круглосуточного залипания в айпадах?Ты посмотри вокруг, половина детей жиробасы неподвижные, которые сутками перед играми сидят))

Как раз планшеты. Есть игровые обучающие приложения, буквам, словам, чтению. Зачем негативно к ним относиться и отрицать, мне непонятно.


Я ж смотрю. Вот как раз, пока жила без мужа, на границе с соц.кварталом, видела отлично разницу. Жиробасы в бедных семьях, где жрут дешевое дерьмо и реально сутками залипают, и это меньше половины (не полезу сейчас к ВОЗ, они регулярно публикуют цифры). Вокруг меня все средней комплекции или худые. В детсаду у моих толстых нет. Толстыми их самих тоже назвать сложно.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на