Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Странности садика

08.01.20 13:46
Re: Странности садика
 
Ольга_sufolga_ya старожил
Ольга_sufolga_ya
в ответ Mieiam13 06.01.20 13:12, Последний раз изменено 08.01.20 13:47 (Ольга_sufolga_ya)

Я сама лично столкнулась с неадекватными воспитателями в Германии. У меня ветка даже была здесь. Ребенок с августа ходил в садик. Два месяца привык уже и оставался до 14 часов. Потом заболел и после болезни начал плакать сильно. Вот прямо истерики с утра не хочет идти.Плакал сильно. Сменную обувь не давал там менять. Как оказалась плач ребенка сильно доставал воспитателей и детейшок. И воспитатели ставили его в отдельную комнату девери закрывали .В стене было окно. Воспитатель созналась моему мужу, что так его наказывал,а чтобы не орал с ее слов. Ребенку 3 года, тоже мне потом сказал. Пошли к заведующей прибежала воспитатель мы даже не успели зайти. То есть все обсуждали это в саду воспитатели. И когда увидели нас сразу сказали воспитателю. Разговор был долгий и жесткий. В ЮА я не стала жаловаться это просто бесмысленно. Я написала заявление об уходе из сада,так как мы переезжали. Сейчас во ждем августа новое место вдругой сад. И я не знаю как пойдет мой ребенок после этого.

 

Перейти на