Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 8

06.01.20 09:23
Re: Ценные бумаги и инвестиции 8
 
  max22222 коренной житель
А политики радостно рученки потирают, класс, народ терпит, будем повышать дальше налоги и пенсiонный возраст. Сделаем 70 лет, народ терпит, делаем 75, народ опять терпит, делаем 80.. и так далее.Едите в страну с восможностями, но тяните сюда свой рабский менталитет.
Я состою в FDP и мы на региональном уровне много чего добились, несмотря на то, что мы в опозиции.

Тебе просто хочется самополюбоваться и вообразить, что ты что-то делаешь. На самом деле это не так:

1) Тебе напомнить, что последний раз твоя FDP попадала в провительство с предвыборным слоганом "Mehr FDP, weniger Steuern" и попав в правительство спокойно киданула своих изберетелей, показав им вместо обещанного снижения налогов дырку от бублика?!

2) Если бы вместо соплей про "менталитет" и писания петиций те 4 миллиона, которым оставили Soli в знак протеста бросили бы на год работать и присели на АЛГ-1, то к конце года сами товарищи Шольца повесили бы его на бранденбургских воротах, а налоги были бы снижены и отношение к частным инвесторам в немецком правительстве бы кардинально изменилось.

Но на это у вас (в отличие от меня, так как я фактически это и делаю) кишка тонка, вы лучше будете позволять себя стричь, как бараны довольствуясь возмущенным блеянием (петициями)....

И ты мне будешь после этого о "рабском менталитете" писать?! Вот уж воистину случай, когда "у кого что болит, тот о том и говорит"....


 

Перейти на