русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Philosophie. Glauben. Religion.

Покрестили ребёнка в две веры

04.01.20 11:49
Re: Покрестили ребёнка в две веры
 
cosmos70 патриот
in Antwort Vassja 04.01.20 09:40, Zuletzt geändert 04.01.20 12:21 (cosmos70)

Космос это миллиарды неизвестных галактик, а современные учённые телескопами достигают видения лишь на малую долю вокруг нашей планеты. Космос это великий хаос.


Наш мир преогромен, мне очень интересен наш мир и я активно его изучаю, интенсивно имею с ним контакт. И вполне счастлив.


Но а следующая Ваша часть это уже реальный идиотизм христанутых и фанатиков, дичайшее невежество, о которых я упомянул не раз. И на этом можно остановить нашу беседу. Я оказался тысячи раз прав назвав Вас убогим холуём, невеждой и очередным христанутым идиотом. Мне не приятно это писать человеку, и очень трудно поверить что такие люди есть и приходят на форум.


Все Ваши включительно и добрые словесы по большому счёту никчёмны, лживы, лицемерны, пусты, глупы, катастрофически ограничены, неопытны, спекулятивны и клеветничны, предосудительны. Всё это ясные признаки идиотизма. И я рад разоблачив Вашу афёру, показав на Вашем примере другим ещё раз осознать подобный идиотизм и выкинуть его из своего сознания и жизни, и устремиться к более качественному и современному образу жизни.


От Христа, Христианства, Бога и Истины Вы далеки как пешком до центра Вселенной. Библия или Христос, Коран или Могамет, Тора и Моисей, Православие или Католичество, как и все другие известные или неизвестные мне религии - никогда не были Истиной и никогда Истиной не будут называтся.


Также сразу попрошу Вас удалится с этого форума навсегда, так как Ваш яркий идиотизм является мусором, многим здесь противен и Ваше присутствие приведёт к вражде как мы знаем из многих подобных примеров, что вульгаризирует и разрушает общество и мир. Ваше присутствие здесь не нужно. Прощайте.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Sprung zu