Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж психически болен, нужен совет

04.01.20 09:35
Re: Муж психически болен, нужен совет
 
  weißivory посетитель

И до сих пор никто из окружения так и не поняли, почему все это произошло. Потому что я никогда не выносила сор из избы. И для многоих это были такие мелочи, по сравнению с его идеальным образом. Человек приходил после работы и надевал мундир... это образно, т.е на работе душечка, дома все мыши все по углам.... Сейчас у меня муж немец тоже начальник, правдв не в органах, но в его подчинении в большой компании дивизион, как он это называет. Так все наоборот, на работе это строгий, требовательный начальник, а дома полная расслабуха, и отдых в кругу семьи. На работе какие то митинги, сдачи пректов, а у моего мужа жена, ее надо отвезти к доктору, или в какой то амт. Это было до получения моих прав. А с тем, все сама, сама.... жила в полном одиночестве и свои проблемы решала сама и не должна была грузить своими проблемами, но его проблемы должна обязательно решать как примерная жена. А эти унизительные бесконечные списочки, что купила до копейки...за мои заработанные деньги...... А засечки на колбасе))) защита от тещи))) сколько см она там отрезала .... а всего 3 футболки пацану в 6 лет, 2 на каждый день и одна на выход , а Макдональдс раз сходить это круто дома вкуснее, а картошка только свежая никаких разогревов(тогда не было микроволновок), только борщ и суп могут быть 2 дневные...а чуть что не так....... поддушивал 2 пальцами.........чтобы не было следов.....

 

Перейти на