русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Муж психически болен, нужен совет

04.01.20 00:40
Re: Муж психически болен, нужен совет
 
Lolochka2010 гость
in Antwort olya.de 04.01.20 00:18

Ну допустим, я решила уйти, собираю вещи уезжаю с чемоданом и детьми во фрауенхауз. Дальше какие действия? Я продолжаю детей водить в садик и в школу, продолжаю ходить на работу? Или это всё не возможно, я скрываюсь. Тогда я теряю работу. Ищу другую, кому нужна мать двоих детей, находящаяся в разводе. Так ли легко будет найти, эту новую работу. Потом подаю на развод, ищу квартиру. Квартиру найти у нас матери-одиночке практически не реально. Ок, допустим, всё нормально, он не убил меня, не покалечил. Потом что? Какие действия? У нас дети - это значит, я буду обязана видеться с ним в суде, я буду обязана, отдавать детей, чтоб он виделся с ними. И вот это меня пугает. Он же будет 100% манипулировать детьми. Он будет всем рассказывать, какая я сучка и разрушила семью. Он будет продолжать давить на меня и запугивать. Даже если я решу проблемы с жильём и с работой, даже если его угрозы только останутся угрозами, какой реальный выход есть у меня. Он ведь и после развода будет трепать мне нервы. Насколько я буду защищена? Здесь права отцов очень хорошо защищены. А выдержу ли я войну с ним, чтоит мне начинать с ним войну?

 

Sprung zu