Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Linux & Co

Grundig & Linux

03.01.20 14:22
Re: Grundig & Linux
 
НуПогоди коренной житель
И все таки, реально ли реализовать, то что я описал в первом посте?

Теоретически возможно все, но для ни разу не комп. гениев теория станет реальностью только в случае, если вы найдете готовую пошаговую инструкцию и решитесь рискнуть превратить свой новенький ТВ в дорогой киприч.


В свое время я сознательно рискнул суммой ~100eur и, сделал джейлбрейк на своей старенькой линуксовской еИнк-читалке от амазона, поставив на нее сторонние программы. Но во-первых я лишь следовал указанному (полу)профессионалам процедуре, а именно они долго и кропотливо искали дыры в защите и детально описали весь процесс взлома. Во-вторых, это был уже не первый мой опыт -- как работы с линуксом в целом, так и с прошивкой всевозможных гаджетов. В-третьих, ТВ стОит заметно больше стольника, а значит >> во столько же раз выше и риск его окирпичить, т.к. кол-во тех, кто может подсказать что-то конкретное [если что-то при джейлбрейке пойдет не так], меньше. Ну и наконец, количество мультимедийных приложений под андроид, винду и иксы -- абсолютно несопоставимо. Сперва найдите то, ради чего с линуксом воевать.

В игноре: ...Пупкин,ZDF17,y963y,Amigo ABG,Nik_21,aaa-elita,Astor24,tanuna_0,Ona_BERLIN,kenguruscha,daduda,faraon2,dukus,Ramses2,Пoльзoватель...
 

Перейти на