Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

02.01.20 16:02
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ AngelCloud 30.12.19 04:07, Последний раз изменено 02.01.20 16:43 (Irma_)
На каком языке с королевишной разговариваете?

На муташпрахе! (русский)


Если вдруг не очень понятно, чего я так веселюсь, то поясняю: заводчики русскоговорящие.спок

Знаете, какая она была? Это нечто! Мы её взяли 7-ми недельную, это была какая-то затюканная замухрышка (самая младшая, самая крошечная)

Я как-то уже её показывала, но для вас ещё раз покажу.


Это мы только что приехали в новый дом, т.е. к старшему сыну, жить.


Это наш заморыш (ух, как я её люблю!) через четыре дня. Освоилась за три. Даже с туалетом. Сидит верхом на груди у сына.


Это мы через месячишко. Круглолицая прЫнцессин.


Это мы уже подросли, занавески в зале - это наше всё.


Обожаю вот эту попку! Фотографию пришлось резать, совмещать и тыды, потому что она сделана на хорошую камеру, слишком много весит. Уж не серчайте за качество выставляемого.



Теперь вы понимаете, почему я её то заморышем называла, то блохастиком, то замухрышкой, то деловой колбасой ? "Мне сверху видно всё, ты так и знай". (с) улыб



А вот мы уже в четырёхмесячном возрасте. Хозяин пришёл, можно расслабиться. Уже однозначно прЫнцессин.


Любопытство - не порок. (с) Проявляет живейший интерес к тому, что лежит на тарелках и в холодильнике. Всё время заглядывает и туда, и туда.


Ну, а потом прЫнцессин стала преображаться в принцессу и королевишну. Лапищи стали, не хуже, чем у медведя!


Самую последнюю её фотографию вы уже видели выше. Пока ещё она у нас королевишна. Сын её иногда (когда она, задрав хвост, презрительно -как мы думаем- на нас оглядывается) называет "наша благородная леди" или "наша благородная британка". Ухохатываемся - сил нет. Как глянем на выражение её морды, так хохочем. Сегодня она на меня смотрела свысока, закрыв один глаз и раздув щёки. Господи, говорю, Ирис, ну и морда лица у тебя! И ну, хохотать опять. В общем, заряд положительной энергии получаем независимо от её настроения. От сына терпит любые мытарства. Он её может хоть узлом завязывать. Царапнуть - ни-ни. А мы - нет, мы для неё просто "знакомые морды". Нас можно и поцарапать. Ух, меховой воротничок! Доберусь я до тебя сегодня вечером (сын во вторую), потискаю!

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на