Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Аудио-спектакль Русалочка - приглашаю на премьеру!

01.01.20 16:40
Re: Аудио-спектакль Русалочка - приглашаю на премьеру!
 
  ВВалентин постоялец
в ответ ВВалентин 27.12.19 18:28, Последний раз изменено 01.01.20 16:44 (ВВалентин)

первые отзывы на новый спектакль "Страна забытых мам":


1. Прослушала всю сказку. Светлая, добрая, поучительная. На каникулах послушаем вместе со внуками. Евгения Д. Саяногорск.


2. Благодарю за добрую, чудесную, волшебную сказку! Удачное музыкальное сопровождение! Молодцы! Людмила С. Саяногорск


3. Мне понравилась сказка , а особенно музыка ! Альбина Г. Бишкек


4 . Мы уже начали слушать 😊

мне очень нравится содержание,

качество и озвучка!

А сыну интересны приключения👍

Ждём с удовольствием Дюймовочку!

Очень не хватает таких чудесных сказок,

с музыкой и в стихах!

Ирина М.


5. Спешу поздравить Ирину с выходом радиоспектакля "Страна забытых мам". Сказка состоялась! Прекрасный подарок детворе к Новогодним Праздникам и Рождеству! Сказка будет интересна не только малышам, но также и людям постарше, потому что она учит добру, умению ценить близких и дорогих людей, показывает, как необходимо собрать силы и выдержку, если наступают трудности. Я слушала спектакль на одном дыхании. Музыка, звучащая в сказке, помогает представить события, вносит волшебство, делает нас участниками происходящего. А как замечательно исполняют свои роли юные артисты! Отдельное им спасибо! Молодцы!Желаю спектаклю счастливой судьбы, множество юных слушателей, автору - новых планов.

Ольга М.


6. Вчера послушала этот спектакль. Ненадолго стала ребёнком:)))

Замечательно. И текст, и исполнение, и музыка.

Дальнейших творческих успехов!

Римма Б.

 

Перейти на