Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Träger für Verein

29.12.19 12:45
Re: Träger für Verein
 
gretchen свой человек
gretchen
в ответ Eleniya2012 29.12.19 12:29, Последний раз изменено 29.12.19 13:22 (gretchen)
если у вас есть соответствующее образование и опыт не понимаю, в чем ваша сложность

в этом вся сложность, что их НЕТУ. Это как Миллера из Газпрома локоточком отодвинуть и сказать "дай- ка, а теперь я из твоей скважины побурю, недра- то общие". Недра общие а инфраструктура вся- его, Газпрома. Социальные услуги в Германии- этот тот же бизнес. Та же мафия. И доступ к источникам есть не у каждого с улицы. Поверьте мне, имею опыт работы и по первой (кустарно-добровольческой схеме, и по второй (государственного финансирования, причем в руководстве проектом, для которого меня специально посылали в Штутгарт на учебу- под конкретный проект. их было еще потом 3 подобных, МИР, ФЕНИКС, МИГРА) Деньгодателями были: наш окружной Ландратсамт, Брюссель (ЕСФ), АА, ЛандесБанк земли БА-ВЮ. И каждый из них требовал "зверской" отчетности, в бюро сидели специальные люди на документации- секретари, бухгалтера. И конечно, в нашей организации было одновременно несколько таких проектов, кончался один- начинался другой, остальные продолжались. (В личке могу дать факты, я там уже не работаю)

Я понял, что я заблудился навеки в глухих переходах пространств и времен
 

Перейти на