Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Видео для реально смелых людей

28.12.19 11:35
Re: Видео для реально смелых людей
 
arrlekin патриот
arrlekin

Я как то, будучи тогда ещё 14-16 летним пацаном, попёрся гулять (стояли с пасекой в Аксуджабаглинском заповеднике, кто с Казахстана Киргизии знают эти красивейшие места), пошёл один, ну и ушёл в горы на несколько километров от пасеки, полез на одну высотку, склон относительно нестрашный, но справа от подъёма обрыв, и поднимаясь по склону не заметил как оказался над обрывом, карабкаясь вверх, в один момент подо мной поползла галька, сползаю, оглядываюсь назад что бы посмотреть за что ухватится, ёпт. - ничего лишь метрах в 5-7 позади обрыв (высота обрыва порядка метров 150-200), изо всех сил пальцами как граблями начал пытаться пробить сыпучую гальку, что бы найти твёрдый слой, наконец зацепился, осторожно продолжил движение наверх, когда добрался до вершины, сел и офигел, руки трясутся, но не от усилий,а от подсознательного страха, что мог улететь вниз.

Зато какой там вид открылся.улыб

Вспомнил анекдот про Вовочку, нафига я тащился наверх, если внизу так красиво.хаха

Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на