Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Понравилось про ошибки русских жён)

27.12.19 13:17
Re: Понравилось про ошибки русских жён)
 
Мамба местный житель
Мамба

Да и мне мужчину жалко,по той простой причине что вся русская диаспора на германке в курсе пикантных подробностей...я уже писала об этом,нельзя так вываливать подробности о человеке без его ведома..называя его дедушкой носатиком….и утверждая о любви к нему,не порядочно

Понаехало ещё та пила,те то хобби,не то купил,не так намусорил….есть такие учительши по жизни,они лучше все знают и зудят ...наверняка так ему в магазине сказала, таким тоном с таким взглядом,что мужа аж перекосило ,что он не стал и пилу покупать(осознал,что пила у него в качестве жены уже естьулыб...ей все не так.

Она из за Германии замуж вышла и ждет доверия и любви от мужа...с чего бы это?И чтобы муж все деньги ей отдал она лучше знает куда их тратить.Была бы благодарна ему ,хотя бы за то что привез в германию и крыша есть над головой и еда...сама пошла на это,а теперь недовольна причем недовольна все годы замужества,то одним то другим.


Есть на ютубе женщина в возрасте которая вышла замуж за Францию ,а потом мужа поливала на весь ютуб,что он псих и хобби у него не те и денег тратит немеренно и он ее с котомкой назад отправил,потому что работать не могла,а дочке не нужна...живет теперь в Казани...не помню как ее канал называется...тоже такая вся из себя правильная

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
 

Перейти на