Deutsch

Резонансная речь А. Сокурова в Кремле.

25.12.19 16:09
Re: Резонансная речь А. Сокурова в Кремле.
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Magomed0 25.12.19 14:46, Последний раз изменено 25.12.19 16:12 (Irma_)
Вы считаете бредом, то что власти творят в Ингушетии?

Я считаю бредом здесь это обсуждать. Ферштанден? Это раз.

И два: доказательства, акромя заголовков в соц.сетях - это полня .... Подставьте слово по-вашему разумению.

огда вы ставите себя в один ряд с зондеркомандами и их хозяевами в периоде 2-й мировой

Вы совсем ку-ку?

Гос. беспредел считаете чушью

Вы читать не умеете? Я вам написала, ЧТО считаю чушью. Магамед не читатель, он - писатель. Магамед, почему вы ещё здесь, а не спасаете несчастных ингушей?!

Сокуров осмелился сказать о беспределе власти к народу и кривой политике Кремля, для этого достаточно быть Человеком.

Идите и наградите его. Что вы здесь делаете до сих пор?

Если бы он поддерживал бандеровцев, его бы давно стерли.

В России свобода слова. Не знали? Теперь знайте!


В марте 2014 года Сокуров выступил с заявлением, в котором указал, что использование военной силы против украинцев будет иметь необратимые последствия для самой России. Также он призвал россиян уважать желание украинцев жить отдельным государством.

В феврале 2017 года Александр Сокуров сказал, что российские политические комментаторы, а также сотрудники российского телевидения и радиовещания рано или поздно предстанут перед Гаагским трибуналом.

29 марта 2017 года, получая премию «Ника» в номинации «За честь и достоинство».... выступил за освобождение осуждённого по обвинению в терроризме украинского режиссера Олега Сенцова

(с)


Против правды о свободе слова не попрёшь: живой и невредимый.


Вы мне этого проигрышного яблочника не суйте здесь.

Езжайте в Ингушетию, вступайте там в "Яблоко" и разоряйтесь там о политических заключённых. Авось 0,1% населения вас и послушает.


Хоть один умный вопрос. Вы и над этим не подумали?

Что, ответа не знаете? Я - знаю, но не скажу. Вы, Моххамед, должны сами чуть-чуть научиться разбираться хоть немного в происходящем.

Берите пальто и вперёд. За честью и совестью своей, которые вы тут большими буквами провозгласили. Вы их в Ингушетии оставили.

Спасайте полит.заключённых в Ингушетии. А мы займёмся делами насущными: обсуждением жизни европейских стран и тех, кто хочет ими стать.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на