Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

22.12.19 16:28
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ eder 22.12.19 12:56
Клостерман совсем не классный пинала, ему с Кимихом и близско не сравниться на правом фланге.

Тут не могу согласиться, на мой взгляд, он таки очень крутой, к тому ж отлично штрафные бьет, и молодой еще, 23, ему принадлежит будущее.

Про Киммиха пишут, что он потерял всякий интерес играть на фланге, делает это все хуже и Бавария ищет ему замену. Он теперь в опорке играет, а справа - только когда совсем некому, Паварда они теперь только в центр защиты ставят.


Вот Макс и Нидерлехнер из Аугсбурга приятно удивили своей игрой

Да Макс уже давно, я здесь уже три года возмущаюсь, что Лев его не берет в сборную!

С Нидерлехнером Фрайбург лоханулся, конечно, отдав его Аугсбургу за три копейки.


Дортмунд и Леверкузен не тех парней прикупили летом, хотя я сам и топил за Шульца.

Да я тоже топил за Шульца, причем уже давно, впереди он бывает очень хорош, но в защите слишком часто ошибается. Просто он - не защитник, он - вингер.

В защиту им другого надо. Только где его взять, крайние защитники сейчас на вес золота. Точнее, есть Костич, конечно, но он стоит 50 лямов... Хотя бабки у Дортмунда есть, а продадут Санчо за 120 лямов, будет еще больше..


У немцев центрального защитника топ-уровня сегодня просто нет, от слова совсем. И это делает сборную Германии обреченной в предстоящем противостоянии с Францией.

Да уж, Зюле сейчас лучший, и этим все сказано, к тому же неизвестно, восстановится ли он к ЕМ.


Бавария прикупила Нюбеля из Шальке, скоро он заменит Нойера. Мерзкий тип.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на