Deutsch

Ценообразование в Вебе

21.12.19 17:40
Re: Ценообразование в Вебе
 
Sergo2008 коренной житель
Sergo2008
в ответ miltorg 20.12.19 00:30, Последний раз изменено 21.12.19 17:44 (Sergo2008)
Один тут табуретки в аренду сдавал на основной работе
Другой шарниры дамам крутит... - программисты...

Ииии..., нормальные люди не только программируют, но и другое умеют делать, и не хвастаются чем то в стиле:

Я ведь простой инженер космической техники со стажем программирования 35 лет.
Звёзд с неба не хватаю. Программирую потихоньку за 1 евро в час.
На php, perl, js

Какие там тебе звёзды, куда не зайдёшь на сайтах где ты обитаешь, везде рейтинг ниже пояса, ну разве что звёзды с морского дна.

freelance.ru/miltorg

Выполнил заданий: 0
Зарегистрирован:
17.06.2007
Был на сайте:
06.06.2019 (11:35)

cyberforum.ru

miltorg -56 / 3 / 1
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 180

pikabu.ru/@miltorg

-307 рейтинг

Ну и так далее - https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=miltorg


Тебе не надоело "Гениальный программист космических технологий" позорится, или ты косишь под ваню дурочка? Или не косишь?


Я когда с пол года-год назад на киберфорум увидел какой то твой пост, с дилетантским вопросом по пхп, только себе подтвердил, какой ты "гениальный программист". Я себя не когда не считал, и не считаю программистом, хоть и могу так сказать быдлокодить, но даже у меня там рейтинг плюсовой:

171 / 194 / 41
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 574

Ну и КАК можно быть "гениальным программистом", и за столько лет не одного заказа на фриланс ру не получить? Там даже начинающие кодеры имеют хоть какие то рейтинги и работы, и за куда более короткий срок. А что у тебя??? Перекати поле ветром по пустыне гоняет...
У тебя даже есть свой сайт, "аля колхоз" в стиле конца 90-х. Если ты уже "устанавливаешь" сайты на друпал, то мог бы и себе сайт установить, с галереей своих "гениальных работ".


И..., не надо мне доказывать-показывать свой диплом, видел я его в гул поиске, он?.., такие в те времена можно было за барана купить, или за небольшие бабки, без каких либо проблем, ток скажи. Такие дипломы как при союзе можно было купить, как в 80-х, так и в 90-х, после развала союза, когда эти советские бланки на мусор выкидывали, и предприимчивые барыги за недорого выдавали такие дипломы в подворотне. А сегодня, с фотошопом, и готовым изображением бланка из интернет типа этого, или какого другого что можно за копейки купить, я могу тоже себе диплом сделать какой угодно.



Ну..., мне оч сложно себе представить такого инженера как ты, особенно после фотки на твоём сайте и пары анимированных гифок в сети. хаха

 

Перейти на