Deutsch

Книга пророка Исайи - о чём она?

20.12.19 20:32
Re: Книга пророка Исайи - о чём она?
 
x-te свой человек
в ответ Boatman 20.12.19 19:35
зачем Вам мои темы, что Вы тут отыскать хотите?


Я корректирую ваше враньё.

Я понимаю, что это и для вас немножко стыдно, когда вас разоблачают. Но вы врёте людям публично. А это не хорошо.


Например, в данном случае, читающие вас могли бы вполне поверить, что одобренный вами Цельс - это и есть самый настоящий Цельс, а не сталинский подпевала Абрамович. Ну ладно бы, ежели в первых же словах обьявить, что это компиляция (скажем, достойная обсуждения и, подробно, почему). Но нет, прёт как баран на ворота. Хорошо, regrem остановил.


Некоторые люди очень умеют себя пожалеть. Представят себя чем-то таким, в героическом плане, вроде Жанны д'Арк, или, к примеру, Марией-Антуанеттой вообразят, или испытуемым огнём Гаем Муцием Сцеволой, поверят в это во всё и давай по себе самому слезьми обливаться. Гнобят, мол, нацию. И так у них это от души выходит, что хочется такого человека сразу приголубить. И вытирать его светлые слёзы чистым батистовым платком. Обнять и плакать.

Да и ладно бы, если б не подвирали через слово.

А врать не надо.

Совсем.

И учиться выбирать слова, чтобы этого не допускать.


Но не переживайте сильно. У меня большая работа почти на полгода. Так что ловить вас за руку мне будет не с руки. Времени нет.


 

Перейти на