Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

20.12.19 11:12
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
salenew прохожий
в ответ hartung.65 17.12.19 05:22, Последний раз изменено 20.12.19 17:27 (salenew)

Всем доброго времени суток. хочу поделиться последней информацией полученной мной. на прошлой недели мое доверенное лицо звонил во фридланд узнать информацию по моему антрагу ибо прошло уже несколько месяцев а информации все нет. так вот ему было сказано что начали обрабатывать письма которые пришли в период с 1 до20 сентября. а сегодня позвонил он мне и сказал что выслали AB (радости нет придела) что еще раз подтвердились его слова что обрабатывают письма полученные в первых числах сентября. так же ему сказали что обработка будет идти до 23 декабря потом каникулы и возобновят с 4 января. так вот, моя статистика.

30.07 выигран суд о внесении национальности в СОР

30.08 решение суда вступило в силу.

09.09. документы получены во фридланде.

18.12. выслан AB (как сказали будет идти 4 недели до адресата)

итог с момента получения фридландом доп. документов и до отправли AB 4 месяца поправка на три месяца 10 дней от счастья разучился считать))

может только у меня такие длинные сроки. так же Маме выслано освобождение от шпрах теста и AB. вся процедура подтверждения в невозможности сдать шпрах тест до получения AB заняло три месяца.

всем спасибо. просто хотел поделиться моей небольшой радостью и моей личной статистикой.

 

Перейти на