Deutsch

Ориген Против Цельса

20.12.19 10:54
Re: Ориген Против Цельса
 
cosmos70 патриот
в ответ regrem 20.12.19 10:32, Последний раз изменено 20.12.19 11:52 (cosmos70)

Нет, мужик, мне совсем не нужно твоей вины или совести. Ты мне не интересен. Мне интересен процесс осознания, личного и общего.


Просто и кратко, мне ясно видится, что многие из вас не понимают себя, и это непонимание распространяется на непонимание мира внешнего. Вы очень далеки от понимания Библии, истории, социологии, психологии итд., даже с уровня моей сейчас так высокомерно выражаемой позиции. Вы не понимаете даже когда таланты мира раскладывают вам подробности, и я тоже, не спорйu. НО....


Не может придти понимание из вне, если нет канала и площадки для этого внутри. Потому я обращаю себя или вас к себе, к своей оригинальности, думая, созерцая, прочувствовывая. МНогое из этого процесса извлекается. И по степени его роста, очищения от обыденщины, и достижения ступеней совершенства соответственно легко входит и понимается внешнее и высокое. И о этом , личном опыте, нужно чаще беседовать. И когда он будет достаточно высок, будет и связь понимания с мировым гением.


А Вы не понимаете этого процесса, блуждаете на тысячи страниц словоблудием, с машинальным проповедничеством и догматичностью, друг друга запутывая.


Прощай, тупость и самообманчивое самообольщение оскорбительно презренны.


Мало терпения, не сдержался, да, но есть ли у меня свободная секунда, не зная ни часа ни дня когда .....


А ивана12 тоже лучше надолго забанить, ведь он вносит много из описанного.

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на