Deutsch

Ориген Против Цельса

20.12.19 10:10
Re: Ориген Против Цельса
 
cosmos70 патриот
в ответ regrem 20.12.19 09:26, Последний раз изменено 20.12.19 10:29 (cosmos70)
Даже cosmos70 меня здесь успел оскорбить, что я не холоден и не горяч.)))


Да, Вы мне решительно противны, противны своей болтовнёй, своим малодушием, непониманием актуально жизненно-необходимых дел.


Вы делаете пустое. И Вы нашли здесь себе подобных, захлямляете форум и сознания людей. Вы создали здесь фальшивый, ограниченный, извращённый мирок, который не только не актуален, а который вводит в фатальные заблуждения.


Вы не умеете работать с информацией, постите тонны материала, которым не овладеваете даже отчасти. Что, мода такая, открывать множество тем с известными именами ?


А сами остаётесь прежними, или есть значимый прогресс ? Прогресс самообольщения ?


Что-то Вы делаете не так, я прав ?


Но Вы уже не желаете и не можете это изменить. И потому Вы подобны мёртвым, метафорично подразумевается, как и многое в Библии.


Я Вас не оскорбляю, а констатирую факт, пробуждая в Вас лучшее, надеясь на это. Для Вас мои оскорбления очевидно даже лестны, что говорит о Вашей низкой натуре. Знаю, что такие как Вы научились скрывать за умными текстами других напускной порядочностью. НО это лицемерие фатально, и что ещё хуже,- Вы такой Ваш устой распространяете на других, на общество. А это уже не личное, не Ваше. Это уже пропаганда, ложь и зло.


И вообще, как в принципе я Вас оскорбляю, если не вижу и не чувствую в Вас никакой личности, оригинальной персоны, многосторонней индивидуальности итд.?


Я это пытаюсь увидеть, найти. Но где Ваша оскорблённая личность ? миг


Если хотите, представьте себя Оригеном , а меня Цельсом, представьте противостояние мировозрений. Что Вы будете делать, какова будет Ваша реторика, будете ли Вы защищать Ваши идеи и дела ?


Я думаю нет, потому что Вы никто и ничто, по большому счёту. А значит всё Ваше почти не имеет смысла. Пшик. И мне это противно. А Вам ? улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на