Deutsch

«Разумные люди не подвержены влиянию библии»

20.12.19 09:28
Re: «Разумные люди не подвержены влиянию библии»
 
cosmos70 патриот
в ответ Laтerne0 20.12.19 09:12, Последний раз изменено 20.12.19 09:43 (cosmos70)
Вполне, взамен на евреев, миллион на миллион. )))
- Как будто разменная монета.

Банальность зла, Анны Харендт читали ?


Вот так, банально, то есть легкомысленно, без душевного участия и сострадания, как мы видим в душах таких как регрем, в его очевидном безучастии в проблемах и задачах мира, зреет зло. Вы так не считаете ?


Также, я считаю и Вас злом, ведь такие как Вы способствуют, даже если и не сознательно, но всё-же создаёте иллюзию и фальш порядочности общества, в котором комфортно себя чувствуют регремы, иваны12, мфм, боатманы, Вы и другие завсегдатаи форума. Как и в жизни.


Знаете, мне не хочется вас осуждать, тем более безосновательно, но хотелось бы ясно и твёрдо понять насколько сознательно и решительно Вы относитесь к проблемам людей, в частности к нацизму, шовинизму, религиозному фанатизму и сектанизму, и насколько имеют смысл Ваши посты ?


Вы понимаете что многие мировые общества сейчас встали перед глобальной проблемой взаимоотношений, в семьях, в группах итд, до размеров наций, государств и материков ? Потому , например я давно работаю над этими проблемами, в частности на этом форуме на простых примерах как создавшееся общество здесь. МНогое ясно, ясно что многие этого не понимают. И ясно, что .....


- Сейчас я не верю Вам и тутошнему обществу, понимаете ? А это мне очень неприятно, и не даёт покоя. Или Вам достаточно таких лицемерных и поверхносных взаимоотношений какие Вы здесь имеете ?

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на