Deutsch

«Разумные люди не подвержены влиянию библии»

20.12.19 06:36
Re: «Разумные люди не подвержены влиянию библии»
 
cosmos70 патриот
в ответ regrem 19.12.19 22:22, Последний раз изменено 20.12.19 07:21 (cosmos70)
Сложный вопрос - не для форума я думаю.

Что за возмутительный бред опять !!!


- Проблема нацизма, то есть проблематика вражды между народами, всегда актуальна и преоритетна. Миллионы людей каждодневно заняты её разрешением.


А если Вы о этом не думаете, значит Вы вообще не думаете и не живёте. Но Вы уже тысячи раз доказали насколько Вы необразованы и посредствены.


Тем не менее - сейчас тема вышла на это направление, и не решая эту проблему, проблема только ухудшится.


Кстати, история вывела формулу - нацизм лучше всего растёт в среде невежества. И посмотрите на все актуальные межнациональные проблемы и Вы увидите доказательства. Это не видят только тупые и слепые.


А не с молчаливого и бездеятельного ли согласия и таких как Вы, малодушников и посредственностей, тоже флорирует нацизм ?


Вы в какой стране живёте , что не знаете этого ? На планете Земля мне не известны страны, в которых нет нацизма-шовинизма, кроме тех кто живёт первобытностью, звереподобием. Но даже те враждуют племенами, а в наше время эта вражда стала очень изобретательна, и потому тысячекратно опасней. Иногда она засыпает, вернее её усыпляют избытком пищи, социальным уютом и роскошью. Но уже наступают как говорят последнии времена, и проблема нацизма станет постоянной и вездесущей. Проблема нацизма политически будет подаватся невеждам в очень изощрённых видах, как мы видим на примерах выше.


И хорошо, и важно, что мы это сейчас прояснили здесь, сделали наш гражданский долг как и многие деятельные добряки всего мира, или Вы так не думаете ? улыб

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на