Deutsch

Чем привлекает меня этот форум?

19.12.19 18:16
Re: Чем привлекает меня этот форум?
 
Boatman коренной житель
в ответ cosmos70 19.12.19 13:55, Последний раз изменено 19.12.19 18:28 (Boatman)
рошу администрацию Германи.ру забанить на длительный срок все ники юзера "Кнопка24" , а лучше удалить навсегда. Также, чтобы этому посодействовать, прошу всех регулярных участников форума Философии, кому осточертел юзер "Кнопка24", чтобы написали администрации краткое послание с желанием удаления этого юзера по многократно известным причинам.


Вы удовлетворены своей кляузой ( не знаю, как иначе назвать)?

Ваше мнение и некоторых др товарищей - далеко не отражают мнения

тех, кто приходит на форум , чтобы прочесть задиристые реплики "Джонсона"("Кнопку"). Я это знаю наверняка, т.к. сам был один из них Его комментарии вносят "изюминку" в тоскливую атмосферу форума, который многие так и именуют - "болото" , такое же беспросветно затхлое, как и некоторые постоянные, очень послушные в соблюдении всех "правил" участники.. Те, из-за которых форум не хочется ни читать, ни писать здесь.

Необходимо добавить, что коментарии "Джонсона" несут интересную информацию, в чём неоднократно убеждался.

Поэтому я убедительно прошу администрацию Германи.ру игнорировать Ваше обращение.

 

Перейти на