русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Kochkunst & Küche

Kitchen Impossible в Москве

18.12.19 15:22
Re: Kitchen Impossible в Москве
 
  Josefa55 свой человек
in Antwort бухгалтер2009 17.12.19 22:56, Zuletzt geändert 18.12.19 16:43 (Josefa55)

что отметила я

фартуки-уважающий себя мужик не натянет на себя фартук с рюшечками,если только на свадьбе подурачитьсяхахаматрешки, ладно прощаются,пусть будут. Фартук от русского кузнеца и то пошел бы ,как модерн и к таким мужественным лицан пошел бы классно.


все же превосходство прет от гостей ,когда сказали "не он не повар, он едок"


Тим(Tim Melzär) вырос на моих глазах, я видела его самые первые передачи.и состарился.хахазначит и я состариласьхаха,его подружку ,ставшую женой видела,куда ее дел не знаю, не интересовалась.

https://de.wikipedia.org/wiki/Tim_M%C3%A4lzer


оливье первые мы всегда делали с курицей,(знали, что рябчика курицей можно заменить), но иногда и рябчика использовали, их у нас было табунами . яблоки добавляли. Ну апотом уже делали, что из холодильника выпадетхаха


удивил медовик, своей фанерной прыгучестью, когда его резали.Первые рецепта были действительно крем из масла взбитого до бела и сгущенки. Я лично стала делать сейчас из сметаны просто потому что надо облегчить питание,редуцурую каллории и все.хочу, чтобы и семья была здорова. Удивило,как неумело обращаются повара с тестом.


это коротко, что вспомнила.

понравилось,как Тим сказал "щёне Ланд" в конце. Такого гостя хочется позвать во второй раз.

 

Sprung zu