Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

16.12.19 13:57
Re: Про изменение скорости света
 
Schachspiler патриот
в ответ anly 15.12.19 20:21
Шахшпиллер, с чем Вы не согласны? Разве не верно, что у лампочки на 2.5в будет перекал, если ее подключить параллельно к резистору в 0.0000001 ома, когда на нем падает 3 вольта?

Тупизм продолжается? шок


Я уже не спрашиваю о том - где человек никогда не державший в руках паяльника и не понимающий закона Ома, найдёт резистор 0.0000001 Ом, а также - каким он себе этот резистор представляет... миг


Но пусть попытается ответить на следующие два вопроса:


1. Каким образом он получит на этом резисторе падение напряжения 3 Вольта?
а также
2. Какой при этом будет величина тока? хаха


Чтобы в ответ не неслись глупости про "недостаточность данных", даю готовые ответы на оба эти вопроса:


1. Падение бапряжения 3 Вольта на резисторе 0.0000001 Ом этот бездумный крутильщик формул - никогда не получит!


2. Если бы такое он лишь вообразил, то строго по формуле закона Ома у него должен бы протекать по резистору ток:
3 Вольта / 0.0000001 Ом = 30 000 000 А


Надеюсь, что тупой крутильщик формул понимает, что такой ток ему не даст не только батарейка "Крона", но и ни одна электростанция. хаха


Вообще я хоть что-то сказал противоречащее закону Ома в ваших задачках школьного уровня?
(Для Вас специально подчеркну "сказал" (т.е. запостил), а не Вы за меня как обычно выдумали)

Да. Подставляя в задачу вместо вполне реальных данных, собственный бред, - математический абстракционист ещё раз доказал, что обращается с формулой закона Ома точно как мартышка с очками из басни Крылова. бебе


Ну Вы ответите таки, что пора Ваш "слив" засчитывать?

Ответьте уже, хватит позориться! безум



 

Перейти на