Deutsch

Любовь к Богу

15.12.19 11:48
Re: Любовь к Богу
 
Millas постоялец

Ну не так все узко...Я хотела быть дояркой,что бы стать героем труда и надоить больше всех доярок в мире.Мне было плевать что для этого надо и как это делается.

На счет вашего вопроса по поводу прикосновения к Богу.Я пару часов назад проходила магнитную томографию в такой жутко узкой трубе.Не знала что у меня клаустрофобия,но теперь знаю.Ну так вот ...в наушниках звучали рождественские песни,а с телом готова была расстаться.Представила,что так Христос висел прибитый,когда не дернешся, не слезешь и только через боль можно приподняться чтобы вдохнуть легкими воздух...Я не смогла бы в этой узкой трубе,когда твой мозг ,зараза паникует без разрешения так,что кажется тело лопнет....

Я мысленно повисла во Христе...веришь ,нет,но так мысленно внутри Христа я там смогла пробыть 45 минут почти..пипец...это я сейчас ругаюсь,там мат в голову не помещался,одно желание вылезьти и заорать,как новорожденная...

так вернемся к теме...а кто хочет быть исполнителем смертного приговора? наверное кто то просто это может,а кто то нет.

А вы то моряком,то еще кем то ...главное не то,кем ты хочешь,главное зачем?

 

Перейти на