русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

Airbnb und Foto

14.12.19 09:20
Re: Airbnb und Foto
 
Marc Frost старожил
in Antwort wetrolom 14.12.19 08:43
Господа, а вас не напрягает тот момент, что у вас есть единственный путь к бронированию- только через посредника? Поэтому там, где бываю, стараюсь взять Е- мейл хозяина, чтобы следующий раз не пользоваться услугами "благодетелей". Есть контакты в Стамбуле, Софии, Скопье, Варшаве, Загребе, Тиране...Возможно не все они актуальные- время идёт...

Меня это совершенно устраивает. Я ради экономии 7-10% совершенно не хочу оказываться в отпуске в ситуации, когда в день заезда мне сообщат, мол, звыняйте, любимая тётя приехала, ночуйте где-то ещё. Либо мол, совсем про Ваш приезд забыл, а там с сайта забронировали - не могу людям отказать. Или разбираться с хостом о компенсации за его любимую вазу, которую разбила его кошка. И т. д. и т. п. Посредник не только берет деньги, он ещё разруливает конфликтные ситуации. Кстати, когда сам был хостом, то только раз согласился на продление проживания за нал. Очень приятный был человек. Наверняка Вы бы его номер записали, будь он хостом в Софии. Но клюси от дома упер и более на связь не выходил. Пришлось менять замки.

 

Sprung zu