Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Хочу все знать!

Про изменение скорости света

13.12.19 00:01
Re: Про изменение скорости света
 
anly патриот
anly
Вы вообще не способны воспринимать написанное? Я Вам уже подсказал, что о таких "терминах", как "сливы" - Вам лучше толковать с сантехником. бебе
да я подозреваю что любой сантехник в отличии от Вас понимает разницу между сливами форумными и физическими.
а так: 10 вольт / 10 Ом = 1 А хаха
Молодец! Заметили!

А где ответ на вопрос? Где тут изменения (которые Вам мерещатся) хоть чего либо?

Но Ваше непонимание сидит гораздо глубже. Предлагаю новый эксперимент: 1. В рассматриваемом сейчас случае попробуйте подключить к батарейке (на которой напряжение 9 Вольт) три последовательно соединённые лампочки от фонарика по 2,5 Вольт. При этом на каждую лампочку придётся по 3 Вольта и они будут гореть с некоторым перекалом... 2. А теперь подключите всего одну такую лампочку к тому резистору, на котором падение напряжения тоже 3 Вольта... Будет ли (по Вашему мнению) и она гореть с перекалом?
так это Вы такой формулировкой демонстрируете глубочайшее непонимание еще школьной программыулыб. Ответить на Ваш вопрос невозможно, т.к. не хватает данных в формулировке задачи. А вот каких данных не хватает: поломайте голову.улыб Конечно я сообщу Вам, если сами не допрёте.

Но мне Ваши детские тесты не интересны, я их уже десятки лет назад порешал.

.....

Ну Вы ответите таки или слив засчитывать?

Какова причина изменения (падений) напряжений на резисторе и реостате?

Или может там нет причин?

Или может там нет закона Ома?

Назовите причину!

.....

Ответь те уже, хватит позориться!down

Проклят нарушающий межи ближнего своего (Втор.27:17)
 

Перейти на