Deutsch

у вас есть знакомые бухгалтеры в алма ате. недвижимость.

10.12.19 17:15
Re: у вас есть знакомые бухгалтеры в алма ате. недвижимость.
 
  васисуалий12 старожил
в ответ berlije 10.12.19 15:39, Последний раз изменено 10.12.19 17:16 (васисуалий12)

женя спасибо за совет. я лично никогда 1600 евро в день не получал. мордой не вышел.улыб. Да и не вденьгах вопрос. разговор шел про один год. С пребыванием в сумме 21 день в месяц. понятно билеты проживание и прочее сверху .4.5 : тысяч в месяц за год это новая хорошая машина.: Но наплевать. Ну во первых я там буду холостойулыб и полтысячи студенток вокруг. Воо вторых мне уже скучно стало на питерской аптечной работе, все настроено, новое придумывать сложно. В тетьих, я свою доцентсую работу закончил в 1991 году. мне нравиться преподавать. В казахстане будет курс кризисное управление и менеджмент. моя тема. причем практически бесплатно. ну сто евро в месяц. но я хочу мозг освежить, готовиться к лекциям, восстановить последную литературу по теме. Сидя в германии мозги заплывают жиром. В питере первые полгода организации аптек был драйв, теперь все рутина. Все организовано. В пиковые часы, когда я на месте, я и за прилавком стою. Это что уровень доктора наук? Обьект в германии чисто митованный. Сколько времени на него нужно? тем более мой помошник там что то техническое решает и платят за него митеры. В гевекрблихе обьекте митеры вообще не хрюкают, как в квартирах, про темы, которые я здесь читаю.

Короче Женечка я решил, еду на неделю работы сейчас. согласовал. Понятно, что эо не медуиверситет, я для фейка написал. Это филиал российского вуза. Приезжаю со статусом проректора по работе с филиалами. Звание доктора и доцента позволяет ( еще с советских времен есть). Посмотрю как получится. Главное, что головной вуз присылает административного директора, всех увольнять будет он. Я буду сиреневымулыб. Но вы все правы. При малейшем чувстве опасности тему прекращу. Просто очень хочется.Столько лет прожить в германии, потерять весь питерский статус, даже работать 20 лет на вип должностях в международной компании. Но преподавать на родном языке, вернуть себе чувство преподавателя ВУЗА это круто.

 

Перейти на