Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Помогите советом, Барсик заболел

07.12.19 17:00
Re: Помогите советом, Барсик заболел
 
Svetlana2388 прохожий
Svetlana2388
в ответ Vergissmich! 06.11.19 08:47, Последний раз изменено 07.12.19 17:04 (Svetlana2388)

Я бы Вам не рекомендовала сейчас глистогонить кота.

За месяц Вы его уже два раза траванули, Любая глистогонка очень токсична, отсюда и рекомендации не чаще раз в три месяца.

Вам бы сейчас сдать общий и биохимический анализ крови (если давно или вообще никогда не сдавали лучше сразу на 17 показателей+фосфор)

.Биохимия покажет все неполадки в организме плюс есть ли заглистованность, а тыкать пальцем в небо можно и котика залечить:(

Вы же в России.верно? (Извините если не так, соседка Ваша на мысли навела) Хорошо бы найти ветклинику, которая сотрудничает с VET UNION ( ветеринарные анализы от ИНВИТРО) , прийти и прям сказать, что хотите,чтобы анализы направили в вет.юнион. А потом с результатами уже найти хорошего ветеринара, по отзывам (иногда и подставные бывают!) или на сайте любой клиники есть список ветеринаров, я всегда выбираю тех у кого диплом с отличием. Но к прошлому я бы не стала ходить если он с легкой руки Вам сказал опять проглистогонить через 3 недели..

Почему предлагаю вет.юнион. Во-первых, у них оборудование современное, во-вторых, Вас примут в любой клинике с этими анализами, т.к. это независимая лаборатория, а не так, мол мы не смотрим результаты из других клиник, делайте у нас, как это случилось со мной: за десять дней два раза пришлось кошку обескровливать..

К курице,рису очень важно добавлять овощи, творог и отдельно витамины, раз вы решили перевести на натуралку. Есть целые сбалансированные диеты в сети. Обязательно ознакомьтесь.

 

Перейти на