Deutsch

a брата ненавидит 1 Иоана 4,20

07.12.19 09:14
Re: .... a брата ненавидит ..... 1 Иоана 4,20
 
Millas постоялец
в ответ BVZZZ 06.12.19 23:53

Слово ,ставшее плотью...

Альфа и Омега,начало и конец.Слово ставшее плотью и вернувшееся в рай.

Для того,что бы так было с нами,желательно со всеми,Сила Духа Святого,сочетающая начало и конец воедино.


Ну а при жизни,нам следует быть теми,кто сочетает в своих словах начало и конец,производит истину .Дух есть истина.Христос есть истина.Ну и нам ...нам следует для начала,осознать свою важность и значимость.Для того чтобы плоть стала Словом.

Для Слова,рожденного из плоти, достаточно двух заповедей 1,Возлюби Господа Бога и 2,Возлюби ближнего.


......

этот процесс сплошное месиво,не каждый способен сложить буквы целиком и стать началом и концом уже при жизни.

Хотябы с ошибками, ...

.....мы свой то,, базар не фильтруем,, я на пример... музыкальность ,гениальность звучания (душевное)так волнует,что суть-истина(духовное) становится не важна....но и это до определенного момента,а конкретно до слышанья воли Бога,тогда бывает все очень коротко,в одном ,,аккорде,, .Звучание не в тональностях, а в сути.

Всякая религия,это как тональность,на разные мотивы(душевное)...став Словом ,сложно воспринимать мотивы храма,столы можно перевернуть.

стать Словом ...я знаю о чем я..это еще при жизни умереть,это когда ты есть и нет тебя ...это ....не знаю доросту я до этого момента?...прижмет так,что деваться будет некуда,наверное да...

не каждый может это при жизни...но никому не дано больше,чем может унести...таких к лику святых люди не причисляют,а зачем ?! Они и без людей смогли.

Ну вот для этого ,следует научиться любить.Уж точно не через проповеди священников.Жизнь учит.

 

Перейти на