Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

День рожденья.

05.12.19 19:14
Re: День рожденья.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Так Вы Макс или Магомед ? Но Вы какой-то интересный сказочник 😊👍А что Вы делали 8 лет на Германия.ру?Неужели за 8 лет ни с кем тут не познакомились, кто мог бы Вас в Германию перевезти ?

Я? Просто Генийсмущ И без шуток тоже.

За осмь лет? Так в личку сколько писе душевных было и на емейл писали и пишут потихоньку.

Они какие-то не мои, хорошие наверное, но не мои, я это чувствую.

Были две, одна из Норвегии , она потом пришла на германку. Познакомились в Скандинавии, болтали долго, потом она развелась, много говоила, у ней там квартика, работенка, пыталась мне искать работу по науке, манила фотки всякие у моря, о том что судьба, сачастье нужно строить самим итд итп.

Потом была здешняя немка из местных но отец у ней работал в Росси потому малость знала русиш. Одна, еще фройлян, жених старый немец профессор у нее в универе, не тянет ее к нему, а возраст требует устроиться и родители давят. У родичей вилла на юге Германии, квартира в Берлине, потом через связи нашла мне работу в Универе и сразу в экспедицию, у отца большие связи, говорила, что что с твоими данными через год устроим нач. отдела, а там и выше, не упускай шанс другого не будет , пожалеешь, пропадешь ты в этой русиш кантри, там вся мафия и никакого будущего. Много уговаривала целых полгода. Мдааа, зря, зря не послушался я эту фройлян. Мать оставлять не мог, да еще рос. чинуши народ требовал "нельзя работать на супостата" Все тогда перемещалось. Теперь понимаю, что зря не послушался. На Руси как были проблемы так и остались.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на