Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

02.12.19 23:48
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 01.12.19 21:15, Последний раз изменено 03.12.19 02:51 (v0id*)

Разгромом Кранкфурта удовлетворенup

Если б не Жопа-Егерь и не врОтарек, а также не жуткие дефициты в технике игроков Майнца, щщет был бы просто совершенно неприличный.

Уебище Кор получил красную и вылетел на 2-3 игры, и Адольф вряд ли выпустит его на поле в ближайшем будущем. Вместе с Торро это 2 совершенно спаленных опорника, а ведь за это недоразумение выложили 10 лямов!! И остались практически только вечный травмированный, с переломанными ногами, Роде да 33-летний костолом Фернандес с нулевой техникой.

Теперь от ЧЛ этим уродам 7 очков, до ЕЛ - 5, а внизу Майнц и Унион их практически догнали. Правда, из 4 оставшихся игр три - против Херты и Кельна дома и с Падерборном в гостях, можно еще кое-то набрать, но перед игрой с Майнцем тоже так говорили. У этих трех команд, как и у четвертой, Шальке, есть большое преимущество - они не играют в еврокубках и сохранили силы.

Т.о., я думаю, что сезон в бундесе Адольф опять просрет, а если просрет игр 5 подряд, его могут и выкинуть.

Пока что его баланс в выездных играх катастрофический: в 7 играх - 3 очка, 1 победа у Униона и 6 обломов!

Хотелось во что бы то ни стало играть в ЕЛ с июля - получите и распишитесь!

А я еще тогда говорил: умоетесь кровавыми слезами! Умная команда в ЕЛ не играет, а если случайно туда все же попадает, то забивает на этот турнир большой и толстый.


Абсолютно ебанутые болелы Кранфурта опять кидали прямо на ПОЛЕ бомбы и ракеты, и опять простят уродов, хотя по логике Кранкфурт давно уже должен играть с пустыми трибунами. Говну везде у нас дорога, говну везде у нас почет, но недолго этой музыке еще играть, скоро меркелей попрут на хуй, считанные дни остались.

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на