Deutsch

Ингушетия

01.12.19 14:02
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Реакция украинцев ясна, интересного мало. Хотя об этом уже вслух говорят Путин, Кудрин, думаю положение не шутшное и первично в этом вина власти всецело погрязшей в воровстве.

Если думаете, что я рад распаду России, ошибаетесь. Я все же историк, по более знаю, что за жизнь было в западной части Евразии до образования России и что жизнь было в той же Киевской Руси и многих иных - бардак, войны, грабежи - хаос, беспредел.

Плохая, хорошая Россия огромная страна, значит, как минимум континентальная стабильность, пыл многих повоевать грабить убивать массово глушится в корне, это много что значит. Ибо мелкие страны не могут без войн, не имея экономики и не желая иметь вынуждены заниматься бандитизмом.

Потому и в случае развала России, ухудшится положение не только русских, которых загонят в золотое кольцо, но и всех подряд народов-стран (псевдостран).

К тому же у основания будущей России стояли наши предки, о чем Москва молчит (это тоже плохо).

Быть России выгодно всем, почти всем, только - цивилизованной страной с вменяемой властью.

Лечить надобно-с, лечить!

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на