Deutsch

Как слово наше отзовётся

01.12.19 11:19
Re: Как слово наше отзовётся
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Раз ветка посвящена слову, то скажите- чем было бы если бы Украина даже с учётом сложившихся обстоятельств, сказала бы добрые слова о России, то кому было бы от этого плохо?

1) Любая ссора всё равно кончается миром, но когда говорят плохие слова, а на Украине говорят много плохих слов о России, то остаётся ОСАДОК

2) Я давно наблюдаю за политикой Украины и большую часть её политики можно свести к политике ласкового телнка, который таким образом получает возможность сосать двух, а если повезёт и трёх маток.

Так вот, Украина ведь и сейчас подсасывает газ у России, а с добрым словом могла бы больше подсасывать.


В пользу России могу сказать , что ни на одном из российских каналов я не встречал призывов поставить украинцев на ножи или что то в этом роде. Наоборот всегда подчёркивают, что украинцы продолжают оставаться братским народом, вот только с правительством им не повезло.

Теперь я попробую предположить к чему это всё может привезти. Ведь это всё наблюдают простые украинцы, простые, в смысле не олигархи и не националисты и их симпатии наверняка склонятмя к тем, кто с ДОБРЫМ СЛОВОМ, , то есть к России.

 

Перейти на