Deutsch

Книга пророка Исайи - о чём она?

29.11.19 21:22
Re: Книга пророка Исайи - о чём она?
 
Boatman коренной житель
в ответ x-te 29.11.19 18:49, Последний раз изменено 29.11.19 22:06 (Boatman)
Увы, бессмысленный набор непонятного хлама, неизвестно что пытающегося "доказать".Если В 1982 г. упомянутый вами "Петров...


Я вам ничего доказывать не собираюсь; проводить "расследования" - по вашей части. Чувствуется рука мастера.. Мне совершенно не важна личность этого священника. Для меня главное - содержание книги, аргументы автора. Как можно ознакомить российских читателей с этой книгой, где утверждается, что Иисус - человек и пророк; что воскресения, скорее всего, не было и т.д.? Не на сайтах же "азбука.ру" или "православие" ? Весь интернет буквально кишит дешёвыми пустыми статейками с православных сайтов..Книга Петрова - исключение. И на сайте, повторяю, много книг по религии, истории - на разные вкусы. Вы - подобрали , видимо, на СВОЙ .. Не только подобрали, но сочли необходимым прорекламировать


Вы в восторге от предложенной вам книги Ревило Оливера


Что касается книги Ревило Оливера, никаких "восторгов" я не выражал,

более того , книгу не читал, только пролистал. Меня вопросы, затрагиваемые в ней, вообще не интересуют.Цитата из введения к книге, которую я привёл, - не принадлежит Оливеру. Но я согласен с её ( этой цитаты) содержанием, хотя автор и ошибся в своин прогнозах


Но, в общем то мне плевать, где вы ищете грязь.

Грязь, повторяю, ИЩЕТЕ и НАХОДИТЕ Вы, рыская по помойкам интернета- грязь и "компромат" Вероятно , ТАК Вам легче жить..

Ненависть к Иисусу Христу способна привести к любым союзам

Я уже назвал Вашего "единомышленника" клеветником , поскольку он несколько раз обвинил меня в "ненависти" к Христу. Сейчас , если Вы относите эту фразу лично ко мне, - то же говорю и Вам. Я никогда не "ненавидел" Иисуса из Назарета! Я ни разу не высказался неуважительно об этой удивительной исторической личности! Хотя и не согласен со многим в Его учении.

 

Перейти на