Deutsch

Как слово наше отзовётся

29.11.19 12:24
Re: Как слово наше отзовётся
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

Панки возможно могли написать на майке " Я люблю Сатану" И Коломойский мог написать" Я люблю Бандеру", что конечно выглядело бы куда более странно. " Но написать " я - жидобандеровец"- это черезчур.

Объясню почему. При слове дид , любой еврей без исключения инстинктивно вздрагивает. Оно звучит для еврейского слуха очень некомфортно, вызывает массу ассоциаций.

Олин раз из за неуместного произнесения этого слова моей женой, чуть не возник скандал на одном юбилее.

А дело было так. Был юбилей одной моей певицы, где угощали пловом. И моя жена зачем-то сказала: " А мой муж готовит полов по жидовски" Я не знаю зачем она так сказала, может быть хотела пошутить. У меня действительно очень хорошо получается плов с курицей. Но такой плов обычно называют " бухарский плов". Может быть жена имела в виду, что я , готовя с курицей экономлю на покупке баранины. ( в народе как-то укоренилось, что главное свойство жидов - жадность." Ну вообщем сморозила глупость.

Но случилось следующее - интимный друг юбилярши- еврей по национал ности, вспыхнул, выскочил из за стола и удалился в другую комнату.

- Маме побежал звонит, жаловаться , - сострил я , пытаясь исправит ситуацию- оставшиеся гости посмеялись над шуткой. Но у меня всё равно осталось ощущение неловкости.

Поэтому панк, не пнк, но для панков тоже были , я уверен, какие-то пределы

 

Перейти на