Deutsch

Разделение оплаты за кальтмиту и небенкостен.

25.11.19 13:12
Re: Разделение оплаты за кальтмиту и небенкостен.
 
orto местный житель
orto
в ответ berlije 25.11.19 10:02

Да нет, с потреблением всё нормально, даже Gutschrift за экономию регулярно получаю. Миту плачу исправно и в срок. Квартиру содержу в отличной форме. Даже иногда вкладываюсь, потому что мне же жить в ней, переезжать не собирался и не планировал.

Отношения и так не заладились c новым хозяином квартиры. Он хотел сразу поднять миту на первый же календарный год, хотя она уже была повышена недавно бывшей хозяйкой (и года не прошло) и тут же , сразу же, снова через год о чем и объявил прямо в одном, в том же письме. Сейчас я уже как бы и не против повышения (сроки ему позволяют) , но письмо об этом пришло неправильно оформленным, что, как мне сказали на консультации, может сказаться на возможных в дальнейшем повышениях кальтмиты и небенкостена. Когда он узнал о том, что мне адвокат не рекомендовал его подписывать в такой форме, хозяин стал угрожать мне судом. Да, договор с новым хозяином не переписывался.

Но вот зачем ему раздельная оплата? Может у него какие то дальнейшие планы в связи с этим и не в мою пользу...?

 

Перейти на