Deutsch

Кого встретила женщина, не верившая в Бога.

24.11.19 14:11
Re: Кого встретила женщина, не верившая в Бога.
 
  Laтerne0 свой человек
в ответ ivan_12 24.11.19 11:19
Разве я писал это Вам?Вы психиатр?Вы адвокат ботмана и джонсона?Или Вы сама/сам один из этих двух или оба сразу?

Откуда мне знать,кого Вы имеете в виду. Вам недостаточно оппонента-Джонсон,который Вам постоянно оппонирует. Вы постоянно говорите-"они","кампашка" и т.п.Могли бы выговаривать Джонсону,так как разговор у Вас с ним,но нет вот... В подтверждении моих слов приведу Вашу цитату

И тем не менее находятся люди не желающие признать очевидное. И не просто не желающие сами признавать, но пытающиеся убедить других в правильности своей веры. Кто они - глупцы или лжецы? Не знаю. Не обязательно.Одно ясно - они не могут удержать наступления неотвратимого.Более того - они полезны нам всем

Кто то может принять на свой счёт. Вы уже ранее в другой теме до того "донамекались",что однажды Беатус принял Ваше высказывание на свой счёт.


Я никогда не затеваю разборок. Но отвечать на ложь, клевету или провокации иногда вынужден.


Вот и отвечайте конкретно тому, кто клевещет, по Вашему мнению, сразу в теме. А так могут возникать разборки.

 

Перейти на