Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Вот вам

22.11.19 17:30
Re: Вот вам
 
lily_a патриот
lily_a

н.п.

Мы все очень любим корейцев. Вернее, один товарищ любит корейскую группу, а мы по неволе. Если товарищ идёт в ванну, то в течении часа мы слушаем корейские клипы. Хочешь , не хочешь, не имеет значения.

Мы все выучили корейский язык. Можем спокойно общаться на корейском словами из песен. Соседи, думаю, тоже выучили корейский.

Категорически нельзя говорить, что корейцы едят собак. С вами не будут разговаривать и обиженно надуются.

Нельзя говорить, что вся группа певцов похожа на девушек. Вам скажут, что в обтягивающих штанах у них виден комочек. Поняли? У них есть комочек, это меня радует.

Нельзя говорить, что они все похожи друг на друга, как близнецы и у них макияж. Вам перечислят каждого по имени, скажут, что каждый кушает на обед и ужин и какой у них любимый цвет, а насчёт макияжа ответят, что в Корее мужчинам разрешается лёгкий макияж.


Сижу сегодня, смотрю новости по телеку. Прибегает товарищ с ноутбуком в возбуждённом состоянии и говорит:"У тебя сейчас реклама, я сейчас быстренько включу одну вещь".

Я сижу в позе истукана, слежу глазами за ней. Она хоп, хоп, подключила ютуб, ещё что-то. Пошли корейские клипы.

Эмоционально меня высушили по корейски и я не на что не реагирую.

Товарищ садится мне в ноги и начинает подпевать на корейском.

Надо сказать, что мы влюблены в одного певца из группы. Вернее, товарищ влюблён, а мы поневоле. Но так как все певцы одинаковые, мне приходится любить всех семерых членов группы.

Спрашиваю её:" Где наш?"

Она отвечает:"Тот, что в шляпе"


Я сейчас покажу клип с корейцами, тот, что в шляпе - занят, выбирайте других))

Группа BTS.



А и Б сидели на трубе.
 

Перейти на