Deutsch

Заявление на 4§ после 6-ти лет проживания в Германии

21.11.19 23:16
Re: Заявление на 4§ после 6-ти лет проживания в Германии
 
valendiva коренной житель
valendiva
в ответ darvin78 21.11.19 17:15
Да и Вас будут рассматривать по старому закону.И нужно к этому быть готовым.Плюс желательно что бы у Вас все документы были сохранены которые отправляли в BVA.А то они дело почистят и в деле не будет Ваших документов.И что бы с делом ознакомиться придется обратно через суд.Работники BVA в основном не дают их смотреть.И как только запросите ознакомиться с делом в суде что бы подготовиться к борьбе с ними.Сможе узнать всё что они туда вносили и изначально они что нужно в отношении нас перечеркивали в свою сторону.Так же занимались подлогом могли написать от Вашего имени письмо.Что Вы добровольно отказываетесь претендовать на четвёртый параграф.

Не могу согласиться с Вами и допустить такие действия со стороны Bundesverwaltungsamt. Как показывает практика, действия их сотрудников всегда выверены и четки. Когда я устанавливала гражданство, все было квалифицированно, оперативно, грамотно. Приятно было общаться, всегда шли на контакт, поддерживали во всем. И так было у меня везде и со всеми структурами, с которыми приходилось сталкиваться после возвращения в Германию.

 

Перейти на