Deutsch

как поступить с новыми квартирантами​

21.11.19 11:53
Re: как поступить с новыми квартирантами​
 
LaraQM старожил
LaraQM
в ответ Держувтайне 21.11.19 10:33, Последний раз изменено 21.11.19 11:58 (LaraQM)

Муж так думает, как и вы. Вот пусть он и отстаивает свои принципы, но по моему жизненному опыту, это всегда оборачивается Большими платежами+ нервотрепкой. Оно того совершенно не стОит. Хорошо, если вы бьетесь за огромное наследство, авторские права или там какое/то кормило себе на будущее. Но разбирать кто прав и кто виноват в том, что стоило 3 копейки и уже быльем поросло, неразумно. И спорить с самого начала было неразумно. Правда, если денег нет, то воленс/ноленс приходится спорить, а там уже забыли о чем спорили, и выигравших нет. А чем ты старше, тем тяжелее переживаешь стрессы. Поэтому надо взвешивать, максимально предоставлять информацию, идти навстречу и соблюдать дистанцию. И я бы покинула фермитера, который с меня что-то лишнее потребовал бы.


Вот даже сейчас, мы заключаем контракт на жилье, мне все нравится в моем фермитере. Все логично, прозрачно, справедливо. Если бы его мотало в сторону, скажем, симпатии деткам или жажде наживы на экспате, я бы не ввязывалась. Мне ниикакие проблемы не нужны.


А если вернуться к 1му посту, то я бы не связывалась с людьми, которые запутались в своих платежах, имея 2х детей. У них явно нехорошо с планированием и обязательствами, это рано или поздно ударит по всем, кто имеет с ними дело.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на