Deutsch

Митер сьезжает. Обязан ли он красить стены?

21.11.19 10:23
Re: Митер сьезжает. Обязан ли он красить стены?
 
Держувтайне старожил
Держувтайне
к меня у близкого знакомого брат въехал в квартиру,сделал там очень хороший ремонт,через полгода квартиру продали:) не знаю чем это закончилось,но он с той квартиры съехал и как я понял деньги за ремонт пропали:)

К сожалению, это довольно таки распространённое явление. По-этому, снимать квартиру нужно только с ремонтом, т.е. готовую к проживанию в ней.

Заехать, (заплатив первую миту и кауцион, а это тысячи евро), а потом ещё и ремонтировать чужую квартиру, у меня это ассоциируется с такой немыслимой ситуацией - вызвал такси чтобы доехать до аэропорта, а таксист говорит: - "Я колесо пробил и горючее на нуле. Оплати эвакуатор до авто-сервиса, замену колеса, полный бак бензина и ещё за проезд, наперёд, по тарифу". Дикость? Дичайшая дикость, даже представить себе такое невозможно. Покрутим пальцем у виска и обратимся к тому таксисту, у которого машина в полном порядке и готова к поездке.

В случае аренды чего угодно, то же самое - хозяин обязан предоставить арендуемый объект (будь то LKW для переезда, PKW, мини-экскаватор или отбойный молоток, в рабочем состоянии, и только сдавунам квартир всё нипочём, а виноваты мы сами - приучили. Пора отучать.

Уважающий себя фермитер, никогда не сдаст засраную, неотремонтированную квартиру, потому-что его собственность, это его лицо.

Только нищеброды набравшие кредитов, ремонтируют свою собственность за счёт митеров, (сдавая "как есть") тем самым перекладывая многолетнее ярмо выплат на их шею. Только вот митеры, брать эти кредиты, их не просили, это была их личная инициатива - жить хотелось, нихрена не делая, жирненько, только вот о банках не подумали, у тех тоже есть "критерии жирности", только свои, и рычаги у банков имеются. А митеры теперь "крайние". down

Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на