Deutsch

как поступить с новыми квартирантами​

20.11.19 23:19
Re: как поступить с новыми квартирантами​
 
manchkin знакомое лицо
manchkin
в ответ berlije 20.11.19 17:19, Последний раз изменено 21.11.19 00:08 (manchkin)
А Вы устраивали тут с группой поддержки регулярное шоу.

Шоу не состоялось бы без Вашего активного участия. Стоило мне открыть тему с очередным вопросом "а что делать в такой ситуации?", набегала неизменная фермитерская троица вместе с главной героиней и превращала топик в полноценный срач. Изначальная тема моментально тонула среди смакования подробностей моей личной жизни, унизительных выпадов и голословных обвинений. Вам с элл это шоу очень нравилось, зато сейчас делаете брезгливый вид.


Вам удалось возбудить мой интерес, а какова же альтернатива говенному дому в говенной деревне?И свой интерес я удовлетворила, с объектом познакомилась . Удивилась, что деревня ещё деревнистей оказалась.

Во-первых, я никогда не называл ни дом, ни деревню плохим словом. Вы постоянно стараетесь всем внушить, что я хаял квартиру, хотя я лишь возразил, что это не люкс по цене социала, как тут писала оненик, а квартира аккурат за свои деньги.

Во-вторых, я не считаю деревню плохим местом для жизни. Напротив, думаю, это к лучшему, что мне усилиями оненик не досталась та квартира в городе, требовавшая затратного ремонта и имевшая очень специфическую планировку. А этим домом я, жена и ребенок довольны. В общем, хотела сделать гадость, а получилось наоборот.


Жду с нетерпением после змы тему нахцалунг.

Облом. У меня нет абрехнунгов по отоплению, солярку сам покупаю.

 

Перейти на