Deutsch

как поступить с новыми квартирантами​

20.11.19 18:27
Re: как поступить с новыми квартирантами​
 
Держувтайне старожил
Держувтайне
А что вдруг за ажиотаж? Лично мне идея сама по себе очень понравилась. Даже думаю тоже применять. Ес-но, в столе только пусть лежит.

В этом посте понравилась, в следующем разонравилась... Это вам интуиция подсказывает: - "Тебя посОдЮт, а ты не воруй.")))


А Вы Женю в нечистоплотности с клиентами безосновательно обвиняете или почему тогда такая классовая ненависть?

Классы рабочих и крестьян знаю, ну там ещё "говно нации" интеллигенция (типа класс), а такие классы как митер и фермитер, первый раз слышу.))) Это не классовая ненависть, это неприятие жульничества в любом виде и на любых уровнях. "Вор должен сидеть в тюрьме!!! Я сказал!!!")))


Купите своё, посдавайте, а потом будет интересно послушать Ваше про "вселенная и зачтётся".

У меня есть своё, но не для сдачи. Я что-то не пойму, сдаёте, всё очень плохо, подлые митеры убивают квартиры, доходов ноль, снова сдаёте, снова убили и так по кругу, всё скулите и стонете (посдавайте с наше, тогда послушаем) "ну нет в жизни счастья!". Напрашивается вопрос - вы мазохисты? Или всё же благодаря махинациям наварчик капает?)))

"Вселенная", это из одной оперы, а "зачтётся" совсем из другой. Насчёт "зачтётся" я ничего не писал, у Вселенной функции другие.


Как правило от митера фермитеру больший ущерб, чем наоборот.

Не, ну точно мазохисты. Накой же вы тогда сдаёте жильё, если это исключительно убыточное предприятие?

Мне уже фермитеров жалко, сижу, плАчу. Вас на дотации пора переводить, а то вымрете с голоду как мамонты.


Усрали квартиру, не заплатили и никаких по сути рычагов у фермитора.

Точно никаких, ремонта на три копейки, а пару-тройку тонях Kaution(а) в карман. Бедолаааги...


Ты родился оригиналом, не умри копией...
 

Перейти на