Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Дочь испачкала чужие вещи

20.11.19 16:56
Re: Дочь испачкала чужие вещи
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ dieter72 20.11.19 16:31, Последний раз изменено 20.11.19 16:59 (Бродягa)
А ты себя, я смотрю, немцем возомнил. Ржу.

Вам хрен угодишь. То пишут и ругают что я - ненавижу Германию, немцев, все немецкое, люблю Путина и рву тут задницу, за него, за Россию и за "русский мир", Теперь вот в косящего под немца записали, который видимо боится на улице по-русски говорить. хаха Не собираюсь оправдываться, скажут только что ни те, ни те - неправы.

Я просто уже могу отличать мелочи от важных вещей. В данном случае, как уже ни раз было сказано, проблема - настолько незначительная и маловажная, то она даже такого длинного обсуждения не стоит. Речь не идет об ущербе в тысячи евро или о нанесении вреда здоровью итп. Нет ни нужды, ни смысла вставать в позу и раздувать конфликт. Живя в социуме, а не на необитаемом острове, нужно быть готовым к компромиссам, а не устраивать войну по любому поводу, тем более такому незначительному. Меньше эмоций, больше делового, прогматичного подхода, когда речь идет о таких мелочах, коих в жизни может быть еще куча, На все, не хватит нервов. А от нервов - все болезни улыб Конечно если речь не идет о тех людях, кто без скандала как без пряника .

Странно что такие простые истины, приходится говорить взрослым людям.


P.S. С моей внешностью, легче закосить под мусульманина, чем под немца. хаха Так что мне косить - бесполезно, даже если захочу. А перенимать полезное и правильное - как раз надо. Иначе зачем было суда переселяться, если тут все хуже и неправильно?

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на